Четверг, 18 Октября 2018, 07:55

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Наружная реклама
Наружная реклама
prupuzДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 21:53 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого заказать наружную рекламу, друзья?

bodbikДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 09:40 | Сообщение # 2
Сержант
Наружная реклама эффективна в решении таких тактических маркетинговых задач, как продвижение и узнаваемость бренда, формирование и удерживание лояльности к бренду, увеличение доли рынка и объемов продаж. Вы можете разместить рекламу везде, где, по вашему мнению, она будет иметь наибольшее влияние. Это большое преимущество, так как у вас появляется возможность привлечь поток людей к определенному месту.

v1967viДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию http://xn--80akpch3a.xn--p1ai/ ,  где сами недавно заказывали наружную рекламу и остались довольны как качеством выполненной работы, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

kulchinaДата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:09 | Сообщение # 4
Рядовой
На какую рекламу стоит обратить внимание? Открыла свой салон, хочу привлечь как можно больше клиентов

oksanazadvornovaДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Вам никто не сможет подсказать, какая реклама будет работать именно на вас

katya-lepskayaДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 14:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Реклама не бывает неэффективной, просто для каждого бизнеса она разная, надо выяснить какая работать будет на вас. У нас свой салон, мы для него делали разную рекламу, чтобы привлечь как можно больше клиентов. А недавно подключили тут , эта услуга по телефонным звонкам приходящим от клиентов, позволяет понять, с какого вида рекламы поступает много звонков, а с какого нет. Так можно определить самую эффективную рекламу для конкретного бизнеса.

Сообщение отредактировал katya-lepskaya - Воскресенье, 17 Июня 2018, 14:23

anfisaromashkaДата: Четверг, 19 Июля 2018, 23:04 | Сообщение # 7
Сержант
А я вот на студии звукозаписи решила заказать рекламный ролик https://studiointerval.ru/syemka-videorolikov/reklamnyj-rolik мне кажется сейчас это более популярно и востребовано, чем наружная реклама, особенно если занимаются этим профессионалы. У них же можно заказать немного и другой вид рекламы - аудиоролик, который так же будет отличным вариантом для рекламы))

po4emywkДата: Четверг, 26 Июля 2018, 10:05 | Сообщение # 8
Сержант
поищите в поисковике. или там где занимаются банерами, печатью в вашем городе.

mariammk1969Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 22:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата kulchina ()
На какую рекламу стоит обратить внимание? Открыла свой салон, хочу привлечь как можно больше клиентов

Я бы вам советовала обратить внимание на смс-рассылку, сейчас это достаточно продвинутый вид рекламы и по стоимости недорого получается. Я вот тут заказывала рассылку сообщений через viber https://zazumedia.ru/viber/viber-terminal/ и осталась вполне довольна конечным результатом, собираюсь и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией, что бы всегда мои клиенты были в курсе последний событий моего магазина парфюмерии)

Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Наружная реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1200
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 439

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 385

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 213

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 134

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.