Наружная реклама - Форум для родителей - Наружная реклама - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 10:50

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Наружная реклама
Наружная реклама
prupuzДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 21:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого заказать наружную рекламу, друзья?
 
bodbikДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 09:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Наружная реклама эффективна в решении таких тактических маркетинговых задач, как продвижение и узнаваемость бренда, формирование и удерживание лояльности к бренду, увеличение доли рынка и объемов продаж. Вы можете разместить рекламу везде, где, по вашему мнению, она будет иметь наибольшее влияние. Это большое преимущество, так как у вас появляется возможность привлечь поток людей к определенному месту.
 
v1967viДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию http://xn--80akpch3a.xn--p1ai/ ,  где сами недавно заказывали наружную рекламу и остались довольны как качеством выполненной работы, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
 
kulchinaДата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На какую рекламу стоит обратить внимание? Открыла свой салон, хочу привлечь как можно больше клиентов
 
oksanazadvornovaДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам никто не сможет подсказать, какая реклама будет работать именно на вас
 
katya-lepskayaДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 14:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама не бывает неэффективной, просто для каждого бизнеса она разная, надо выяснить какая работать будет на вас. У нас свой салон, мы для него делали разную рекламу, чтобы привлечь как можно больше клиентов. А недавно подключили тут , эта услуга по телефонным звонкам приходящим от клиентов, позволяет понять, с какого вида рекламы поступает много звонков, а с какого нет. Так можно определить самую эффективную рекламу для конкретного бизнеса.

Сообщение отредактировал katya-lepskaya - Воскресенье, 17 Июня 2018, 14:23
 
anfisaromashkaДата: Четверг, 19 Июля 2018, 23:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот на студии звукозаписи решила заказать рекламный ролик https://studiointerval.ru/syemka-videorolikov/reklamnyj-rolik мне кажется сейчас это более популярно и востребовано, чем наружная реклама, особенно если занимаются этим профессионалы. У них же можно заказать немного и другой вид рекламы - аудиоролик, который так же будет отличным вариантом для рекламы))
 
po4emywkДата: Четверг, 26 Июля 2018, 10:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
поищите в поисковике. или там где занимаются банерами, печатью в вашем городе.
 
mariammk1969Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 22:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kulchina ()
На какую рекламу стоит обратить внимание? Открыла свой салон, хочу привлечь как можно больше клиентов

Я бы вам советовала обратить внимание на смс-рассылку, сейчас это достаточно продвинутый вид рекламы и по стоимости недорого получается. Я вот тут заказывала рассылку сообщений через viber https://zazumedia.ru/viber/viber-terminal/ и осталась вполне довольна конечным результатом, собираюсь и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией, что бы всегда мои клиенты были в курсе последний событий моего магазина парфюмерии)
 
polopol2Дата: Четверг, 24 Января 2019, 12:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kulchina ()
На какую рекламу стоит обратить внимание? Открыла свой салон, хочу привлечь как можно больше клиентов


Салон это локальный бизнес, но при этом такой бизнес, для которого пойдет как интернет продвижение, так и наружная реклама.
В качестве наружной можно использовать печатную продукцию (как раздаточный  материал) в виде листовок, газет, мини журналов. Из типографий посоветую https://printbalance.com.ua А вот через интернет: советую завести страничку в инстаграмме,  на которой выкладывать фото и текстовый контент касающийся вашего салона (услуги, отзывы, до/после и т.п. контент). Таргет нацеливать на город и женщин в возрастной категории вашей ЦА.
 
seniornikuli2017Дата: Четверг, 24 Января 2019, 22:35 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
очень эффективно на самом деле
 
brandwebcomuaДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 20:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Как на меня, то лучше работает реклама в интернете, а именно продвижение сайта. Обратитесь за консультацией к специалистам Sezzam в решении продвижения в интернете
 
ler_lerunДата: Вторник, 26 Февраля 2019, 22:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
супер, ребя, всем спасибо!!
мы вот нашли куда обратиться по поводу рекламы для магазина
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Наружная реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.