Автомобиль Suzuki Vitara - Форум для родителей - Автомобиль Suzuki Vitara - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 01:51

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Автомобиль Suzuki Vitara
Автомобиль Suzuki Vitara
dikludaДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 10:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести новый автомобиль Suzuki Vitara, друзья?
 
unastokДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 17:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Внешний вид автомобиля не самый главный фактор при выборе, хотя хочется, чтобы именно ваш автомобиль выглядел красиво и привлекал внимание других людей. Заранее нужно учесть, что купленный вами автомобиль будет служить вам несколько лет, следовательно, он должен радовать ваши глаза.
 
ravriv1Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 10:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию http://www.moscow-suzuki.ru/actions/1318/ ,  где сами недавно покупали новый автомобиль Suzuki Vitara и остались довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
 
lida_getmДата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший автомобиль, у моей мамы такой, уже катается не первый год.
 
sok_socДата: Вторник, 26 Июня 2018, 09:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lida_getm ()
Хороший автомобиль, у моей мамы такой, уже катается не первый год.
Не первый раз слышу хвалебные отзывы об этом автомобиле, даже сама задумалась о смене машины на Suzuki Vitara, только мне больше Suzuki Grand Vitara нравится, но не критично.
Пока что катаюсь на Suzuki Swift 2005 года, по крайней мере ремонт и замена запчастей не сильно бьют по карману на СТО https://bcs.avers-c.com.ua/ адекватные цены и хорошие специалисты, подскажут и сориентируют. Работают даже в субботу, что очень выручает, поскольку среди недели не всегда получается выбраться.


Сообщение отредактировал sok_soc - Вторник, 26 Июня 2018, 09:48
 
1mehanaqopaДата: Четверг, 28 Июня 2018, 09:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший автомобиль!
 
vanyusha_borsukДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 12:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует момент покупки зимней резины для Suzuki Vitara. Что можете посоветовать для такого автомобиля? На чем ездите сами и как правильно выбрать?

Сообщение отредактировал vanyusha_borsuk - Воскресенье, 15 Июля 2018, 13:09
 
super_oligarhДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 14:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1mehanaqopa ()
Интересует момент покупки зимней резины для Suzuki Vitara. Что можете посоветовать для такого автомобиля? На чем ездите сами и как правильно выбрать?
А вы хоть какие-то варианты вообще смотрели для своей машины? На каком типоразмере вообще остановились?
Я вот смотрю по паспорту, что для вашей машины Suzuki Vitara подходят шины от R16 до R18.  По поводу ширины и профиля советовал бы остановиться на 225/70, но тогда это уже R16. Ну и теперь о ценовом диапазоне, я так понимаю, что цена вам особо не важна?
По поводу того, на чем катаюсь сам, то скажу, что это Pirelli https://infoshina.com.ua/shiny/pirelli Сам бренд очень известный и имеет много разных модель в зависимости от цены. По качеству все шины хорошие. 
Я бы советовал вам присмотреться к Pirelli Scorpion Verde. Отличная шоссейная резина. Она предсказуемо ведет себя на сухом и мокром асфальте. Устойчивая к  аквапланированию. Рекомендую.
 
druzhopechalДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 15:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vanyusha_borsuk ()
Pirelli
 Пожалуй, лучшие шины, на каких вообщ когда-ибо ездил. У меня стоят Pirelli P Zero 255/40 R19 на Audi A6. К машине и до установки этих шин претензий не было, но тут она прямо преобразилась - очень чуткий отклик на движения рулем, полный комфорт при движении на скорости, повороты проходит влет без малейшего намека на снос, на мокрой дороге тоже хорошо идет. В общем, очень достойные шины, рад что взял.
 
Zorins12Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 16:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
классная машинка
 
lilyapetrova1982Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 11:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
И я сейчас катаюсь на Suzuki Vitara, правда не новая и не моя, но ездит очень уверенно. Маневренная и достаточно проходимая, как раз то что нужно для наших дорог, а главное заправлять ее абсолютно возможно - расход по городу 6,5-7 литров. Я взяла в долгосрочную аренду https://narscars.com.ua/discount/longlease покататься, а теперь думаю над тем, чтобы выкупить ее, уж очень сроднилась с ней за эти три недели и есть такая возможность, если берешь машину более, чем на месяц.
Фирма за ней отлично следила, в салоне все как новое, по запчастям тоже менялось все в срок, я ради интереса загоняла на диагностику к своим знакомым ребятам.
 
tina_limanovaДата: Вторник, 17 Июля 2018, 13:13 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zorins12 ()
Suzuki
Цитата Zorins12 ()
классная машинка
Обалденная машинка, брали напрокат https://www.gup.ua/rent/search/avtomobili/legkovye-avtomobili/suzuki - всё круто. Разницы с другими комплектациями внутри почти нет. Классный и удобный автомат. Всё понятно и без рывков. Сел и поехал. Ничего не скрипело, звук хороший. Прикольная магнитола))
 
pilotdesantДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 16:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята всем доброго времени суток, я бы хотел вам отрекомендовать сервис https://mix-servis.com.ua/ по ремонту бытовой техники, я уже сколько раз пользовался их услугами, все было отлично, и цены не дорогие

Сообщение отредактировал pilotdesant - Воскресенье, 09 Декабря 2018, 16:09
 
mila_tusenkoДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 09:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а при чем тут техника к авто?
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Автомобиль Suzuki Vitara
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.