Выдаются ли где-то займы онлайн? - Форум для родителей - Выдаются ли где-то займы онлайн? - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 13:51

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Выдаются ли где-то займы онлайн?
Выдаются ли где-то займы онлайн?
dimabaranyakДата: Вторник, 27 Марта 2018, 23:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Выдаются ли где-то займы онлайн?
 
demko12Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 23:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Займы онлайн в наше время выдаются многими организациями,однако, я бы очень советовал Вам обратить внимание вот на эту
https://bistrozaim.ua/ . Она делает это на реально выгодных условиях, да и
деньги перечисляет сразу, без задержек.
 
elinwaitsДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 11:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в банке брал, у меня карта есть для этого
 
VladaДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 00:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже давно кредиткой пользуюсь, она уже много раз выручала. И не надо ни у кого ничего клянчить, снял деньги, через время положил. Как по мне, это самый удобный вариант получения кредита.
 
darinapimmДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-займы - это зло. Друг поддался на уговоры, насмотрелся рекламы про беспроцентный займ, взял небольшую сумму. По факту оказалось, что процент 2,5 в день да ещё и пеня за просрочку платежа не маленькая. Лучше вообще ничего не занимать, чем потом в долговой яме оказаться.
 
ukis9605Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 18:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
везде найти можно

Сообщение отредактировал ukis9605 - Суббота, 14 Апреля 2018, 18:02
 
marazheleznayaДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 08:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, а зачем искать какие-то кредитные организации, если сейчас банки без проблем кредиты выдают. И, кстати, тоже быстро. Зайдите в любой банк, да хоть в ПУМБ (https://retail.pumb.ua/) и увидите всевозможные кредитные предложения - и кредит наличными, и кредитные карты, и потребительский кредит, и кредиты для бизнеса. Так по многим кредитным предложениям в банке, в отличие от мфо, которые займы онлайн выдают, предусмотрен льготный период пользования кредитными средствами - если успеете до окончания этого срока вернуть кредит, то проценты по нему платить не придётся.
 
elinwaitsДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 06:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, я например в Touch Bank просто себе в онлайн-режиме оформил кредитную карту с лимитом и сам теперь выдаю себе займы. Там действуют выгодные условия по кредитной карте. Все владельцы такой карты могут оформить персональный кредит, если нужны наличные средства, или воспользоваться кредитной линией карты, с помощью которой удобно осуществлять безналичные платежи, например, оплачивать покупки в интернет-магазинах, услуги связи, авиа- и ж/д билеты
 
nades1980Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 11:41 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не всем сервисам доверяю, поэтому когда понадобилась большая сумма денег, а взять было не где обратилась в компанию http://zalogator.ru/ , где за 1 час подписали договор и мне на руки выплатили всю сумму.
 
NeinesДата: Четверг, 04 Октября 2018, 09:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Займы в онлайн режиме выдают многие компании. Какие именно это делают вы можете посмотреть на https://www.krediti24.com.ua/ , это очень удобный сервис, на котором вы можете подобрать любое удобное МФО

Сообщение отредактировал Neines - Четверг, 04 Октября 2018, 09:31
 
igorlyt1900Дата: Среда, 20 Марта 2019, 11:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужен моментальный кредит, то это вообще не проблема, а займы в онлайне выдаются уже давно, сам пользуюсь услугами Groshi Vsim и прекрасно это знаю, кстати к ним и рекомендую обратиться
 
myseoriseДата: Суббота, 25 Мая 2019, 00:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой выбирали кредит без звонка родственникам на сайте VGO нашел полезную информацию, как правильно оформить онлайн кредит на карточку

Сообщение отредактировал myseorise - Суббота, 25 Мая 2019, 00:58
 
lettor1995Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 08:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулись с задолженностями? Не знаете, как оплачивать кредиты? Оформите банкротство физического лица. Юристы компании Юрус-групп помогут вам в этом вопросе! Переходите на сайт и оставляйте заявку https://ooo-urus-group.ru/
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Выдаются ли где-то займы онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.