Свадебный подарок - Страница 3 - Форум для родителей - Свадебный подарок - Страница 3 - Форум для родителей
Среда, 26 Июня 2019, 17:56

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Свадебный подарок
Свадебный подарок
lida_getmДата: Пятница, 04 Мая 2018, 18:08 | Сообщение # 41
Лейтенант
Статус: Offline
Если нет никакого списка то значит молодожены хотят видеть деньги, сейчас лучше всего дарить деньги.

sok_socДата: Суббота, 05 Мая 2018, 12:16 | Сообщение # 42
Лейтенант
На свадьбу всегда принято дарить цветы, чем их больше, тем счастливее будет семья. Есть отличный сервис https://kursk.flowwow.com/ , где можно подобрать уже готовый букет, либо попросить собрать композицию на ваше усмотрение и фантазию. Мы когда к моей сестренке шли на свадьбу, так нам собрали шляпную коробку из пионов и орхидей, очень нежно смотрелось и пахло на всю их квартиру еще несколько недель, а коробочку оставили на память, теперь в ней хранят разные мелочи.

dirty_barbieДата: Понедельник, 18 Июня 2018, 18:20 | Сообщение # 43
Сержант
Само собой, деньги самый лучший подарок, потому что универсальный. Но, если вы точно знаете, что нужно молодоженам, почему бы и не подарить такой подарок? Например, к уже прозвучавшей идее с посудой, набор кастрюль и сковородок https://vsenakuhne.ru/collection/nabory-kastryuli-skovorodki . Как раз то, что стоит приличных денег и пригодится в новом «гнезде» молодожён, ведь все хотят иметь в обиходе посуду Brabantia с долгосрочной гарантией.

krozmarinaДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:46 | Сообщение # 44
Сержант
Кастрюли и сковородки они и сами купят, надо подумать о чем то что действительно эксклюзивное.

terpinovaДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 18:27 | Сообщение # 45
Рядовой
Нам на свадьбу разную чепуху дарили. Лучше денег дали - самый нормальный подарок.

vasilizamakarovaДата: Вторник, 17 Июля 2018, 11:39 | Сообщение # 46
Рядовой
Я считаю, что подарки должны быть с одной стороны памятные, а с другой полезные. Так что лучше дарить что-то практичное для дома.

msryazinaДата: Вторник, 17 Июля 2018, 13:56 | Сообщение # 47
Рядовой
Мы недавно были приглашены к сестре на свадьбу, так по желанию молодоженов подарили им хорошую кофеварку. Брали в магазине профессионального оборудования Систем 4 Груп - там очень достойный выбор подобного оборудования. Молодожены остались очень довольны) А вообще, если нет никаких заказов на подарок, тогда возможно действительно лучше всего подарить деньги.

akhate69Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 23:42 | Сообщение # 48
Лейтенант
Цитата terpinova ()
Нам на свадьбу разную чепуху дарили. Лучше денег дали - самый нормальный подарок.
Да ладно, нет ужаснее подарка, чем деньги. Это из серии "я настолько ленивый, что даже подарок лень было выбрать в магазине". Есть отличный магазин подарков в Киеве – https://darunok.ua/, заходите и выбираете подходящий по цене вариант. Это не сложно ни капельки.

voriДата: Четверг, 16 Августа 2018, 10:47 | Сообщение # 49
Рядовой
Молодоженам не помешает посуда для готовки. Рекомендую подобрать качественный набор. Лучше выбрать немецкую металлическую посуду https://mygipfel.ru/metallicheskaya-posuda/ , она более долговечна. Такой подарок не будет пылится и однозначно пригодится в дальнейшем)

kristie_roadДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 13:42 | Сообщение # 50
Рядовой
В идеале молодоженам лучше дарить деньги или какую-то эмоцию, типа путешествия в Европу biggrin

Добавлено (13 Сентября 2018, 12:43)
---------------------------------------------
А если говорить у какой-то посуде и домашних штучках, пусть уж это будет что-то приятненькое, тоже с эмоцией. К примеру, если молодожены кофеманы, можно какую-нибудь кофеварку крутую подарить, в комплекте с крутым кофе и всякими симпатичными дополнениями типа чашечек

sylvanerwineДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 11:45 | Сообщение # 51
Сержант
Я друзьям на свадьбу подарила чайный сервиз. Выбрала самый красивый и дорогой сервиз из императорского фарфора на сайте https://samovary.ru/good/6406/ . Друзьям подарок понравился, они им пользуются теперь каждый день.

skelet500Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 02:05 | Сообщение # 52
Майор
Одни ссылки)))

Добавлено (13 Декабря 2018, 01:06)
Одни ссылки)))

Добавлено (13 Декабря 2018, 01:06)
Одни ссылки)))

mpavlova961Дата: Вторник, 22 Января 2019, 13:35 | Сообщение # 53
Лейтенант
Я думаю, что подарок должен быть не оригинальным и эксклюзивным, а самое главное, чтобы это была нужная вещь. А то половина притащит какие то сервизы допотопные, которыми никто не пользуется. У меня сестра просила купить раскладной стол , выбрали вместе с ней тут https://also-m.ru/stoly-ru-2/stoly-knizhki/ и стулья для кухни.

1mehanaqopaДата: Суббота, 26 Января 2019, 19:16 | Сообщение # 54
Лейтенант
Я думаю хорошим подарком будет что-то для дома. Набор какой-то посуды, постельное белье, бытовую технику и т.д. Я ещё своим друзьям дарил на годовщину большой глобус, который открывался и внутри был бар) Очень оригинально, всем понравилось) И бар сам я конечно тоже заполнил, скупил хорошего алкоголя в https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/viski/burbon/ и всё довольно недорого вышло:)

Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Свадебный подарок
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 380

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 323

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 55

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.