Суббота, 24 Февраля 2018, 13:39

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Вредны ли электронные сигареты?
Вредны ли электронные сигареты?
lovelygirl24Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 15:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Муж уже мне не один раз намекал что на новый год хочет получить в подарок электронную сигарету. Поэтому у меня такой вопрос: вредна ли она ? 

На всякий случай начинаю уже присматриваться к такому подарку. Может что-то порекомендуете, желательно совсем не дороге.

vanyusha_borsukДата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 16:24 | Сообщение # 2
Сержант
Вредные электронные сигареты или нет....на этот вопрос есть слишком много ответов с определенным условиями.  Ваш муж курит или нет ?

druzhopechalДата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 17:16 | Сообщение # 3
Сержант
Странный вопрос. Как курение может быть не вредным?) Это же сигарета, пусть она и электронная, но никотин там тоже есть.

lovelygirl24Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 18:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата vanyusha_borsuk ()
Вредные электронные сигареты или нет....на этот вопрос есть слишком много ответов с определенным условиями.  Ваш муж курит или нет ?

Конечно же курит и курит много, но пару его друзей и коллег перешли на электронные сигареты, поэтому и ему захотелось тоже.

lorch1Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 02:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата lovelygirl24 ()
Муж уже мне не один раз намекал что на новый год хочет получить в подарок электронную сигарету. Поэтому у меня такой вопрос: вредна ли она ? На всякий случай начинаю уже присматриваться к такому подарку. Может что-то порекомендуете, желательно совсем не дороге.

Если ваш муж курит, то электронная сигарета уже точно не будет такой вредной, как сигарета из табака. Все зависит от количества никотина, которое будет в жидкости для вейпа. Количество никотина можно уменьшать и в теории вообще свети его к нулю.

Для подарка мужу вам нужно купить стартовый набор, если хотите что-то подешевле то вам нужно брать стартовый набор с необслуживаемым атомайзером, например Smok https://rozetka.com.ua/elektro....-nabory Жидкость для вейпа советую купить уже вместе с мужем, что бы он сам выбрал вкус и количества никотина в ней.

Сообщение отредактировал lorch1 - Понедельник, 13 Ноября 2017, 02:10

LevchenkoДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 02:34 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата lorch1 ()
Жидкость для вейпа советую купить уже вместе с мужем, что бы он сам выбрал вкус и количества никотина в ней.

По своему опыту скажу, что пока подберешь жидкость для себя, можно много времени потратить, так что муж пусть сам подбирает или у своих друзей спросит.

SunRedДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Хоть курение конечно это сейчас самая распространенная проблема среди молодежи, но есть и более терпимые альтернативы табаку, такие как электронные сигареты. От них не так такого сильного запаха, и есть много разных интересных жидкостей. Например вот тут http://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html еще и недорогие устройства для курения есть, по расходам они могут посоперничать с классическими сигаретами

opuiop777Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 09:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Для тех, кто еще думает, что электронные сигареты вредны, могу точно сказать, что это не так. Данное мнение - это выдумка табачных компаний, которые не хотят терять свои деньги. Пар никак не вредит здоровью. Стоит покупать только качественную жидкость и испарители. Я приобретаю данный товар через сайт https://vape-house.com.ua . Не верьте тем к то утверждает, что электронные сигары вредны.

maxgoworic86Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 04:37 | Сообщение # 9
Рядовой
вредны, вызывают снижение интеллекта

115599dianaДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 12:42 | Сообщение # 10
Рядовой
если заправку покупать без никотина то не вредно абсолютно.

klinsДата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 16:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата 115599diana ()
если заправку покупать без никотина то не вредно абсолютно.
зачем тогда вообще курить? Воздухом и так можно подышать.

tatroom0Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 09:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Конечно вредна! Лучше тогда кальян ем подарите, он не такой вредный и он по приятнее.

anna290922Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 08:26 | Сообщение # 13
Рядовой
А я думаю что если взять нормального качества, а не дешёвую подделку за 100 , то она будет не так уж вредна, и вот кстати на счёт кальяна https://www.instagram.com/modern_hooka/ , это тоже классный вариант, но вот минус в том что если весь день курить кальян то голова будет жутко болеть, просто до ужаса, сама знаю, и по-этому я бы предложила купить кальян в качестве подарка, так как он и квартиру преобразовывает, и плюс вечерком можно посидеть расслабиться.

AlfAntonyДата: Вторник, 09 Января 2018, 15:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Мне кажется что без разницы какие сигареты курить они все вредные(

Ganesha_JrДата: Вторник, 09 Января 2018, 16:42 | Сообщение # 15
Рядовой
В той или иной степени они наносят вред человеческому здоровью. Я считаю, что не стоит курить совсем. Если самому то сложно сделать то всегда есть люди, специалисты которые могу помочь в этом деле. К примеру в http://psihiatrov.net/ практикующий врач-психиатр помогает справится с этой пагубной привычкой.

mikhail_bochkarevДата: Четверг, 11 Января 2018, 13:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Смотря какая доля никотина

Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Вредны ли электронные сигареты?
Страница 1 из 11
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1186
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.