Телевизор для футбола - Форум для родителей - Телевизор для футбола - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 15:07

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Телевизор для футбола
Телевизор для футбола
LevchenkoДата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу купить телевизор что бы футбол с друзьями смотреть. Что можете посоветовать? Есть ли какие-то специальные требования или нужно брать просто хороший телевизор?
 
lovelygirl24Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверное нужно брать телевизор с большой диагональю, что бы было ощущение что ты сидишь на стадионе.
 
vanyusha_borsukДата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
C величиной диагонали главное не переусердствовать. Если маленькая комната, а телевизор очень большой, то глаза могут на лоб полезть. :)))
 
LevchenkoДата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vanyusha_borsuk ()
C величиной диагонали главное не переусердствовать. Если маленькая комната, а телевизор очень большой, то глаза могут на лоб полезть. :)))

C диагональю все будет хорошо:) Комната большая, диван тоже и кресла есть. Осталось только телевизор купить. Думаю что где 40-50 дюймов будет нормально.
 
mainz20172017Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле вам нужен телевизор со Смарт-ТВ. Большинство каналов которые транслируют футбол дают слабую картинку, а вот в интернете можно найти платные сервисы, через которые футбол можно смотреть в отличном качестве.

Я тоже любитель футбола, смотрю его по LG 43LH570V https://rozetka.com.ua/all-tv....9=21238 Отличный телевизор с хорошей резкостью и контрастом, через интернет в хорошем разрешение футбол смотреть одно удовольствие. Берите LG в любом случае, даже если вам моя диагональ не подходит.


Сообщение отредактировал mainz20172017 - Четверг, 19 Октября 2017, 20:06
 
druzhopechalДата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно брать телевизор с большим углом обзора, зачастую это где-то 178 градусов и с высокой частотой обновления. Ищите smile
 
ЕвгенияДата: Среда, 25 Октября 2017, 09:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Для дома я покупаю только хорошую технику, и только в проверенных магазинах. Сейчас у меня телевизор Philips, я его приобрела в СПб в магазине Tv-burg . По характеристикам устраивает меня на все 100%. Изображение четкое, звук чистый, без посторонних шумов. На сайте, кстати, очень удобный фильтр поиска телевизора. Можно выбрать по определенным параметрам: по дюймам, по марке, подсветке, разрешению экрана и по другим критериям.
 
baranovavika301Дата: Пятница, 30 Июня 2023, 14:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Шукаєте ідеальне крісло https://welovemebel.com.ua/ua/catalog/kresla/? Welovemebel - ваш найкращий вибір! Цей інтернет-магазин пропонує різноманітні моделі крісел, від сучасних до класичних, забезпечуючи комфорт і стиль. Ви можете розраховувати на якість, міцність та ергономіку в кожному кріслі Welovemebel. Почніть насолоджуватись комфортом сьогодні!
 
kolkairinaДата: Пятница, 03 Ноября 2023, 00:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
покупайте с хорошим екраном и большым
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Телевизор для футбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.