Нужен совет - Форум для родителей - Нужен совет - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 16:56

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Делимся родительским опытом » Нужен совет
Нужен совет
borunowairДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 00:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки мне нужна ваша помощь по выбору нормального матраса для нас с мужем. Какие сейчас наиболее пользуются популярностью, какие на более удобные? А то информация в интернете много, но остановится на каком-то конкретном варианте довольно сложно
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 00:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы со спиной, поэтому я изначально себе выбирала ортопедический, так врач посоветовал. И вы знаете, мне не жалко этих денег которые на него потратила, ведь спать стала на нем как младенец и боли в спине прошли, как и уверял доктор
 
veramarininaaДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 00:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы как-то смотрели рекламу Дормео, там такие классные матрасы продают, но дорогие правда. У нас часто акции проходят, вот хочу проследить и приобрести матрас по скидке, так как реально их продукцию очень хвалят, а я тоже не против на хорошем матрасе спать
 
MarineДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 00:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие матрасы как по мне просто жутко разрекламированные, можно купить не хуже вот к примеру на этом сайте. А честно не знаю что им идёт, какое наполнение в матрасах Дормео, но здесь https://i-tex.com.ua/spalnya/matrasy/ пружинные, просто шикарные, спим на нем уже второй год а он в том же состоянии как и купили, немного мне кажется жестковата, но для спины полезно.
 
dianalapyxovaДата: Среда, 03 Апреля 2019, 18:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы брали матрас Дормео, он дорогой, но мы взяли по скидке. Он просто шикарный, я сплю как младенец на нем, очень удобный
 
vanyusha_borsukДата: Среда, 17 Апреля 2019, 11:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу посоветоваться на счет телефона. Присмотрел телефон Honor из недорогой серии https://www.citrus.ua/smartfony/honor-7a-black-627025.html
Как вы считаете, это нормальный подарок племяннику. Ему 7 лет. С сентября пойдет в школу. Не рано еще такие вещи в таком возрасте? С родителями советоваться не хочу. Вдруг будут против, а я как бы уже настроился, что подарю племяшу именно смартфон. А у вас дети ходят со смартфонами в школу? Какие вы им телефоны покупаете?
 
lovelygirl24Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 11:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата vanyusha_borsuk ()
Я хочу посоветоваться на счет телефона. Присмотрел телефон Honor из недорогой серии https://www.citrus.ua/smartfony/honor-7a-black-627025.htmlКак вы считаете, это нормальный подарок племяннику. Ему 7 лет. С сентября пойдет в школу. Не рано еще такие вещи в таком возрасте? С родителями советоваться не хочу. Вдруг будут против, а я как бы уже настроился, что подарю племяшу именно смартфон. А у вас дети ходят со смартфонами в школу? Какие вы им телефоны покупаете?


Отличный выбор для подарка. Такой телефон, как говориться, можно и в хвост и в гриву. Недорогой и функциональный. У меня дети ходят в школу с телефонами. если что.
 
Форум для родителей » Общение » Делимся родительским опытом » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.