это вообще реально? - Форум для родителей - это вообще реально? - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 14:58

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Делимся родительским опытом » это вообще реально?
это вообще реально?
OlyaParhДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 13:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мне подруга недавно сказал, что она хочет из платка сделать блузку. это вообще как? я думала, что она пошутила.. если это и правда можно сделать, у мня есть много ненужных платков)
 
ooooleynikДата: Пятница, 02 Ноября 2018, 14:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
честно говоря, я слабо себе представляю, как это вообще возможно) разве что только по дому в ней ходить
 
jonny_darДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 23:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно ничего удивительного в этом нет! Уже 1000 раз встречали различные инструкция о том,  как можно из разных вещей одного плана сделать абсолютно другие! Многие там из блузок делают платья, из платков блузки и так далее! Вот вам даже несколько вариантов https://platoktut.ru/platki/kak-iz-platka-sdelat-bluzku.html  есть, получается оригинальный вариант, отлично подойдет для лета, и практически не нужно не обрезать, просто вы по сути  так завязываете! Там есть конечно и вариант один с выкройкой, но здесь уже выбираете, как вам это удобнее  всё сделать!
 
polinawest52Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 12:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что у нее получилось? Есть фото?))

Добавлено (06 Ноября 2018, 22:20)
---------------------------------------------
polinawest52,  эх)))

 
Форум для родителей » Общение » Делимся родительским опытом » это вообще реально?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.