Пятница, 19 Января 2018, 09:22

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для родителей » Общение » Делимся родительским опытом » Сережки для ребенка
Сережки для ребенка
sokyrovaДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 18:02 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Девочки, а в каком возрасте Вы прокалывали ребенку ушки? Моей кукусе уже шесть, ходим в первый класс, и я вот думаю: может ей уши проколоть, не рано ли? И если мурмуль - то какие лучше купить серьги - золотые или серебряные?

barratsДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Вопрос конечно очень хороший. В принципе, возраст ребенка - дело индивидуальное. Можно проколоть уши и в три года, а можно и в двадцать. Думаю, что 6-7-8 лет - это самый оптимальный возраст, так что колите смело) Только смотрите, чтоб в салоне использовали стерильные предметы для прокалывания ушей.

sokyrovaДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 18:05 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо) А сережки ювелирные какие лучше, для скорейшего заживления - из серебра или золота?

ravattaДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 18:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Как Врач, могу Вас заверить, что после прокалывания ушей ребенку лучше всего одеть серебряные сережки, потому что этот материал является полностью антибактериальным, благодаря чему исключена возможность заражения ранок. Возраст ребенка Вам правильно сказали - от 6 до 8 лет - самое оптимальное время. Советую Вам купить серебряные серьги для ребенка в магазине Казка https://kazka.ua/sergi/serebro/, у них на такие изделия даются очень приятные цены, таких даже в Злато нет. Вот такие Вам полностью подойдут:

Сообщение отредактировал ravatta - Четверг, 09 Ноября 2017, 18:09

sokyrovaДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 18:11 | Сообщение # 5
Сержант
Спасибо, тогда так и поступим) Кстати, серебряный сережки действительно очень классные))

Форум для родителей » Общение » Делимся родительским опытом » Сережки для ребенка
Страница 1 из 11
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1184
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.