Строительство нового дома - Форум для родителей - Строительство нового дома - Форум для родителей
Воскресенье, 16 Июня 2019, 13:37

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Жилетка » Строительство нового дома
Строительство нового дома
karpser1423Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 19:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет всем, очень хочу себе новый дом, все что мне предлагают - не подходит, думаю построить https://dniprobud.com.ua/ по своему проекту, такое могут сделать компания которая занимается строительтством домов и коттеджей

Irina5212Дата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 20:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мне кажется, что сейчас столько проектов домов, самых разных, что выбрать не составляет проблемы. Да, придется потратить на это кучу времени, все таки дом строите себе и надо, чтобы все, все было предусмотрено. Но компаний, которые проектируют дома, а потом сами же занимаются их строительством - довольно много, есть из чего выбирать.

gnelli1939Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 04:00 | Сообщение # 3
Подполковник
У меня родственники живут в Одесской области и вот они строили дом в прошлом году и заказывали проект частного дома, а потом и само строительство в компании "Уютный Дом". Если сотрудничаете с компанией по вопросу всего строительства дома, то разработка уникального дизайн-проекта дома тут делают специалисты бесплатно.
Зайдите на сайт компании и посмотрите, какие тут  условия строительства частного дома  https://uytnyi-dom.com/construction-of-private-houses
Аванс не нужен, компания делает полный цикл работ под ключ, даже обустройство участка делают. Посмотрите на сайте готовые проекты домов, коттеджей, дач, даже таунхаусов.

123456Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 08:33 | Сообщение # 4
Сержант
Мне кажется, проще покупать готовый дом. Мы недавно купили квартиру в новостройке в Суворовском через компанию Титул, они предлагают много вариантов домов и участков под застройку, можете посмотреть на сайте или позвонить им.Они подберут вам, база недвижимости очень большая.

tikhonovaДата: Четверг, 30 Мая 2019, 17:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Собственный проект - это хорошо. Мы тоже сами строили дачу, сейчас думаем как подключить систему безопасности, чтоб никто не лазил в дом пока нас нет.

violanecrДата: Четверг, 30 Мая 2019, 17:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Я всегда мечтала про умный дом - читала много статей в интернете про то как обустроить такое жилье с хорошей системой безопасности. Сейчас мы почти закончили работу, осталось только забрать свой заказ из магазина Агент007 - взяли для видеонаблюдения видеокамеру Dahua DH-XVR5232AN-X Магазин хороший - находится он в ТЦ Мегадом 1, павильон 1/7, 1/8. Или можно заказать необходимые товары из этого магазина по интернету.

Форум для родителей » Общение » Жилетка » Строительство нового дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 366

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 301

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 35

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.