Уличные светильники - Форум для родителей - Уличные светильники - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 04:19

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Жилетка » Уличные светильники
Уличные светильники
unastokДата: Четверг, 10 Мая 2018, 21:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные  уличные светодиодные светильники, друзья?
 
bodbikДата: Пятница, 11 Мая 2018, 11:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще недавно некоторые жаловались на не очень комфортный для глаз белый свет, но сегодня практически все производители выпускают светодиоды, свет которых полностью адаптирован под особенности нашего зрения.
 
v1967viДата: Пятница, 11 Мая 2018, 16:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию http://www.revolight.ru/products/ulichnye/ ,  где сами недавно заказывали уличные светодиодные светильники и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
 
innapimarketДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 22:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
а я слышала есть солнечные какие то светильники,это как?
 
VladaДата: Вторник, 22 Мая 2018, 15:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
мы например вообще вечером не выходим на улицу, нам они тогда незачем  вообще
 
milaДата: Среда, 23 Мая 2018, 19:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году попался мне на глаза светильник уличный на солнечной батарее  в магазине http://elkom.kz/  . Строгая классическая форма светильника покорила меня мгновенно. А прочитав характеристику товара, сразу загорелась желанием купить этакую красоту. Сам светильник высотой один метр, правда можно и отрегулировать до семидесяти сантиметров. Стекло термостойкое, устойчивое от брызг. На шляпке светильника расположена солнечная батарея, от которой и заряжаются аккумуляторы. 
Я очень довольна своим приобретением. Сейчас присматриваю подвесные светильники в беседку.
 
avlnasonovaДата: Среда, 30 Мая 2018, 09:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
еще очень круто когда покрывают люминисцентной краской, чтобы светилось ночью, это хорошо экономит свет. на всю ночь не хватает, но тем не менее.
 
Форум для родителей » Общение » Жилетка » Уличные светильники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.