Грузовые шины - Форум для родителей - Грузовые шины - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 13:31

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Жилетка » Грузовые шины
Грузовые шины
v1967viДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 17:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные грузовые шины, друзья?
 
dikludaДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 07:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Грузовые покрышки – это очень важная деталь любого грузового автотранспорта. Они важны не меньше двигателя. При этом, непосредственно грузовые автопокрышки обеспечивают нормальную езду и безопасность автотранспорту. Если они подобраны профессионально, то они значительно улучшают технические характеристики машины и повышают её безопасность. Таким образом, улучшаются тормозные качества, сцепление с дорожным покрытием и управляемость. Что касается улучшения безопасности авто, то при грамотно подобранной грузовой резины она будет максимальной при различных погодных условиях. Помимо этого, такая авторезина обеспечит более экономный расход топлива. Но не стоит забывать о том, что грузовая машина – это абсолютно другой вид транспорта в сравнении с легковой машиной. И для того, чтобы правильно выбрать покрышки, нужно учитывать модель, технические параметры и возможности автотранспорта. По поводу модели, то тут следует определить, относится ли грузовик к автобусам, спецтехнике, прицепам или тягачам.
 
vadproxoroff2016Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 16:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию  http://pin-avto.ru/catalog/avtoshiny/gruzovye-shiny/ ,  где сами недавно покупали грузовые шины и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
 
LevchenkoДата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата v1967vi ()
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные грузовые шины, друзья?

На какое авто Вам нужно и какого размера покрышки интересуют? У меня просто есть пару комплектов б/у, привезенных с Европы. Протектор 60 процентов ещё в наличии.
 
nnasosДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата v1967vi ()
Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные грузовые шины, друзья?


Я Вам вкрай не советую покупать подержанные покрышки и не важно или они привезены с Европы или сняты с авто, которое ездило по украинским дорогам. В б/у покрышках может быть много разных нюансов - Вы же не знаете или они были порезаны, пробиты, гули или есть или нету. И также большую роль играет год производства покрышек - если им уже года 3 от даты производства, то недолго им осталось ездить и скоро они потрескаются.



Для грузовых автомобилей нужно подбирать исключительно качественные шины так, как они будут под постоянной нагрузкой и должны выдерживать эту нагрузку на наших "европейских" дорогах. Знаю, что сейчас неплохие грузовые покрышки делает тайваньская фирма https://infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-maxxis-ma-slw Понятное дело, что никто не любит китайского производителя, но покрышки и качество резины у них на высоком уровне, а цена как раз подойдёт всем.

 
vanyusha_borsukДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 22:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nnasos ()
Знаю, что сейчас неплохие грузовые покрышки делает тайваньская фирма Понятное дело, что никто не любит китайского производителя, но покрышки и качество резины у них на высоком уровне, а цена как раз подойдёт всем.

Нужно и себе что ли попробовать эти покрышки на практике. Хотя сто раз слышал негативные отзывы о покрышках китайского производства. Но может между фирмами разница есть.
 
Форум для родителей » Общение » Жилетка » Грузовые шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.