где покупать одежду? - Страница 2 - Форум для родителей - где покупать одежду? - Страница 2 - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 02:02

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Общение » Жилетка » где покупать одежду?
где покупать одежду?
2139Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 14:01 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
да чего извращаться? на Али всё есть!
 
illariongulliver84Дата: Среда, 09 Августа 2017, 01:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
да ну конечно! я вон закалывала платье на али на выпускной! так чуть в штанах не пошла, а все из-за того что там ты покупаешь кота в мешке, нельзя быть точно уверенным что приедет то что нужно или того размера, а потом назад никто не берет и денег  не отдают. Вот так и заказывай вещи с али!
 
innapimarketДата: Среда, 09 Августа 2017, 16:07 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата
я вон закалывала платье на али на выпускной!
 Ну вы додумались конечно))) на такое важное событие и платье с али))) Я бы на такое никогда не решилась, не известно что за качество приедет,  тот ли вообще размер и тем более что в таком же платье еще с десяток девочек могут появится! К таким конечно вопросам, я отношусь более серьезно, и если мне надо действительно шикарное платье на свадьбу или выпускной вечер, то всегда в магазине http://lanovale.com/svadebnie-platya-v-stile-ribka/ мне могут предложить несколько эксклюзивных вариантов из именитых брендов. Можно брать платье как на прокат, так и покупать, все по желанию. Главное что оно единственное и неотразимое, и только на вас в этот вечер!
Прикрепления: 2270052.png (184.4 Kb)


Сообщение отредактировал innapimarket - Среда, 09 Августа 2017, 23:03
 
ЕленамДата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:23 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не нравится Али. Ждать долго, качество как половая тряпка после первой стирки. Я покупаю одежду в наших интернет магазинах, в этом http://kifa.com.ua/catalog/muzhskie_majki например. По крайней мере доставки по 2 месяца ждать не надо..
 
kefalkaДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:06 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то заказала на Али платье - так оно шло 60 (!!!) дней. Это ни в какие ворота не лезет. Так что если покупать одежду в интернете - то только у наших отечественных производителей. Сейчас вот присматриваю новое платье с вырезом капелька https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-kapelka/, в котором планирую Новый Год встречать)
А в чем Вы будете на новый Год?
 
nadertzДата: Пятница, 01 Декабря 2017, 11:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата elenabelaea ()
В последнее время что-то не стало никакого выбора одежды. Я столько торговых центров объездила, магазинов и магазинчиков. Везде одно и тоже. Причем если качество боле-менее приличное, то цена заоблачная (6 тыс за обычную юбку?!!). Находятся неплохие вещи, но по совсем заоблачным ценам. А из доступного все такое одинаковое... в одной цветовой гамме... черно-серо-коричневое... Еще можно найти белое и бордо. А мне нравятся нежные пастельные оттенки, голубой, зеленый, розовый, не черное и не мрачное. Ничего не могу найти!

Все уже давно в интернете покупают а вы еще бегаете по магазинам, вот самый классный магазин одежды rozetka.com.ua/shoes_clothes/c1162030 сам не раз там покупала, то футболки то юбки и.т.д.т
 
simsimsaДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати по поводу одежды. Девочки, я нашла ну о-о-очень недорогой магазин женской одежды! Сейчас рассматриваю купальники, хочу сразу пару штук взять, чтоб летом отправиться в Египет) Штук 7 на каждый день думаю хватит: https://chia.ua/type/kupalniki Как Вам красный, не очень яркий?
 
livshithjanДата: Среда, 21 Февраля 2018, 19:53 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как бы и на рынок могу пойти и курить себе джинсу или футболку. А вот жене нужен эксклюзив, поэтому ищет или в https://topshop.dn.ua/for-woman/bolshie-razmery-2xl/ или в других подобных магазинах, в которых можно найти вещи интересного пошива, что-то не обычное. В городе не любит покупать т.к. если потом встретит на улице девушку в ТАКОМ же платье, то просто пробьет головой асфальт smile  а если та девушка будет еще и старше ее лет на десять, то ВСЕ - КОНЕЦ СВЕТА.
 
katrinstepnovaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 13:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в свое время на многих магазинах обожглась, на том же али, чтоб его(.если бы не отсутствие нормальных магазинов в городе, может бы и вообще не стала заказывать. Но что делать-пришлось. Правда, хорошо, хоть Ла Редут мне попался, оказался  нормальным магазином, с хорошей качественной одеждой, с быстрой удобной доставкой.  Первый раз выдохнула и перестала переживать, придет ли мне вещь, как на фото или ее жалкое подобие.  Тут такого нет.  Хотя я все-равно первое время опасалась и за размер и за то, как одежда будет в будущем носиться.  Вот тут все ок. качество - по европейским меркам - очень хорошее, контроль у них строгий,  все марки одежды солидные, ерундой не торгуют. Размеры четко по таблицам, расхождений практически не бывает,а если и встречаются, то без проблем можно вернуть и перезаказать,  возврат копейки стоит. Стиль одежды мне тоже в La Redoute понравился, не заезжанный, всегда со вкусом ,  смотрится модно, хорошо миксуется между собой.  честно говоря и не думала, что когда-нибудь скажу, что мне нравится в интернете одежду покупать, даже удовольствие приносит. особенно если скидки на сайте большие, распродажи. Азарт своего рода)  И ожидание  заказа теперь только  в радость! rah


Сообщение отредактировал katrinstepnova - Вторник, 27 Февраля 2018, 13:22
 
andrey_zhdanov678Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:04 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном на рынке
 
alia122Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:40 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя и мужа спортивнуюодежду в одном магазине покупаю. 
Так как на https://estafeta.com.ua/m4-asics и выбор большой и скидкичасто бывают. 
Что касается качества - все отлично. Частые стирки одеждапереносит на ура
 
vigalnДата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 08:31 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На Али покупать одежду глупая затея
 
askimm745Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:37 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
На Али кстати очень испортилось качество, мы раньше тоже там заказывали, но последние заказы приходили вещи ужасного качества.Теперь с подружками заказываем по СП, вот здесь, посмотрите, очень удобно и качество всегда хорошее.
 
igracev724Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 09:35 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какое Али? Там либо мусор либо по размеру себе ничего не подберете. Попробуйте посмотреть в https://stileo.ua/poisk и сравнить для начала, я сама там в последнее время только и покупаю себе одежду, по качеству всё отлично
 
tsvradioДата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 13:51 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше купить меньше, но не али...
 
Форум для родителей » Общение » Жилетка » где покупать одежду?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.