Доставка цветов в Оренбурге - Форум для родителей - Доставка цветов в Оренбурге - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 15:55

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Доставка цветов в Оренбурге
Доставка цветов в Оренбурге
BurenyshYUДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 08:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйтепроверенную доставку цветов в Оренбурге?
 
missbura2015Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 08:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда ранее не пользовалась службами доставки цветов. Но тут появилась необходимость. И сам я живу в Москве, а цветы надо было доставить в Оренбург. Поискав в интернете, мой выбор остановился на данном интернет-магазине https://orenburg.florrus.ru/ . Цветы доставили в указанный срок, букет соответствовал тому, что я заказала
 
NadaДата: Суббота, 10 Марта 2018, 17:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, мне нужен необычный букет из цветов, ищу что-то или со сладостями, или может быть фруктовый букет. Хочу младшей сестренке сюрприз сделать. На цветочных сервисах выше, не нашла ничего подобного. Кто знает, делитесь контами
 
kulchinaДата: Суббота, 10 Марта 2018, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите в интернете, сейчас сервисов много, я думаю найдете. Я честно говоря, всегда на рынке цветы покупаю, самые обычные букеты. Но вы подали интересную идею
 
OlenkyДата: Суббота, 10 Марта 2018, 22:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nada ()
Девочки, мне нужен необычный букет из цветов, ищу что-то или со сладостями, или может быть фруктовый букет. Хочу младшей сестренке сюрприз сделать. На цветочных сервисах выше, не нашла ничего подобного. Кто знает, делитесь контами
У меня тоже есть младшая сестра, недавно ей исполнилось 5 лет. Я ей в качестве сюрприза заказала хризантемы в Оренбурге, они были упакованы в чудесную коробочку вместе с вкусными пирожными. И еще прекрасный мишка. Выглядит очень празднично. Так что рекомендую и вам. Ребенку точно понравится
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Доставка цветов в Оренбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.