свадьба! - Форум для родителей - свадьба! - Форум для родителей
Вторник, 16 Июля 2019, 09:08

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » свадьба!
свадьба!
pimpussikДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 15:19 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ведь для свадьбы столько всего нужно, и самое главное ничего не забыть. Мы заказывали наборы свадебных аксессуаров в одном стиле у свадебного салона «Шик Европейский». У них большой выбор, вы можете выбрать любой стиль который нравится и вам подберут под него всю атрибутику.

v8elayaДата: Среда, 01 Мая 2019, 08:27 | Сообщение # 2
Сержант
Зачем на это тратить деньги, лучше на путешествие.

КатёнаДата: Вторник, 28 Мая 2019, 18:05 | Сообщение # 3
Сержант
А я очень хотела найти рушник на свадьбу. С пекарней, где заказать каравай не было абсолютно никаких проблем. А вот с рушником на свадьбу пришлось хорошенько побегать - http://www.studio5plus.ru/photo/gallery278/. Но в итоге моя мечта сбылась. Вот правда откусить от каравая кусок больше мужа у меня не вышло, хотя я очень старалась. Но может это и к лучшему. Тем более сейчас я нахожусь в декрете и целиком и полностью нас с сынишкой обеспечивает муж. Правда у него это отлично получается.

kotik_m83Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 14:35 | Сообщение # 4
Рядовой
люблю свадьбы))

imissdressДата: Вторник, 25 Июня 2019, 19:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет всем))) Скоро свадьба, а я все еще не нашла себе свадебное платье. Кто подскажет где посмотреть варианты?

Тренды свадебных платьев 2019. Современные модели, фото, идеи для свадебного образа невесты. Дизайнерские свадебные платья, новые коллекции.

polkin1Дата: Суббота, 06 Июля 2019, 16:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Есть кстати приметы по которым можно просчитать свой идеальный день для свадьбы http://wedding-store.com.ua/primety-i-data-svadby/ 
Это для особо суеверных. 
Хотя дело даже не в суеверии. 
Если знать, что в этот день все будет просто идеально, то значит вера в это будет давать необходимую положительную мотивацию.

zhenyabo577Дата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 20:46 | Сообщение # 7
Рядовой
эта ерунда такая дорогая!

lenamak2055Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 11:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата imissdress ()
Привет всем))) Скоро свадьба, а я все еще не нашла себе свадебное платье. Кто подскажет где посмотреть варианты?

Вы готовое хотите покупать или шить на заказ? Если шить, советую покупать итальянскую ткань тут http://tessuti-ital.ru/catalog/trikotazh/ я там заказываю постоянно трикотаж оптом. Качество не сравнить с тем китайским барахлом, из которого предлагают готовые платья.

Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » свадьба!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 401

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 359

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 81

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.