делаю себе подарок - Форум для родителей - делаю себе подарок - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 06:37

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » делаю себе подарок
делаю себе подарок
lyusyalapochkinaДата: Пятница, 25 Января 2019, 10:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать себе подарок и сходить в хороший салон красоты на процедуры. Хочется отдохнуть душой и телом, что посоветуете? Есть в Саратове хорошие студии красоты?
 
natasateutulДата: Суббота, 26 Января 2019, 11:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
может отдохнуть пойти просто тайский массаж а потом поесть суши, такой день, в стиле Японии или что то вроде того
 
ritagerman84Дата: Суббота, 26 Января 2019, 12:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своей сестре дарила поход в студию красоты https://студия-красоты-саратов.рф/ она очень хотела на спа процедуру, вот решила ей подарить к дню рождения такой подарок. Тем более она не давно родила, и сидеть с маленьким ребенком тяжело, а так хоть расслабится. Там как раз и услуга подходящая есть, "Выходной для мамы". Сестренка была очень давольна, сказала что теперь всегда туда ходить будет

Сообщение отредактировал ritagerman84 - Суббота, 26 Января 2019, 12:03
 
lenamak2055Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 13:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю всякие спа процедуры. С сестрой всегда дарим другу сертификаты. Но в этом году я решила проявить оригинальность и подарить ей полет на вертолете http://poletsamolet.ru/polet-na-vertolete.html сама конечно тоже с ней полетела. Это было незабываемо! Лучше любого массажа)
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » делаю себе подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.