Среда, 12 Декабря 2018, 23:57

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Как вообще пережить развод?
Как вообще пережить развод?
diana2402Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как вообще пережить развод? Прошло полтора года, а я все еще закомплексована, не могу построить отношения ни с одним мужчиной.

SunRedДата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Никто не говорил что будет все легко и просто, развод это серьезный шаг в жизни человека, даже если любви в браке давно нет и не было. Прошла через это, была и депрессия, и срывы, но сейчас люблю и любима. Новый муж именно такой, каким я его и видела в мечтах, мы понимает друг друга с полуслова. А была в ситуации аналогичной вашей, не клеилось ни с кем. Думала так и проживу до конца дней одна. Так скорее всего и было бы, если бы не Оксана Манойло. Она мое спасение, вот честно. С перечнем ее услуг можете тут https://manoiloksana.ru/ ознакомиться.

jonny_darДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 13:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
я тоже очень тяжело пережила развод. еще и столько негатива было

RihnattaДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 13:16 | Сообщение # 4
Рядовой
у меня сестра сейчас подала на развод. бедная в таком состоянии. муж еще грозиться ребенка отобрать. представляете ?

tatroom0Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 08:16 | Сообщение # 5
Сержант
Вот я как раз представляю ваше состояние! Вот через всё примерно такое же прошла моя сестра! У неё был очень тяжелый развод! Во-первых, это грянуло как гром с ясного неба! Еще и в один момент ее некогда любимый муж превратился просто  в какого-то монстра, который грозил оставить ее без копейки, ещё и отобрать ребенка, так как она в декрете, не зарабатывает совсем! Очень долго всё это происходило, ей повезло в адвокатом, она нашла хорошего по разводам http://semeyniy-yurist.ru . Благодаря ему еще более-менее хорошо закончился бракоразводный процесс, но сейчас уже это позади!

thestarnatalyДата: Пятница, 02 Ноября 2018, 09:16 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата diana2402 ()
Как вообще пережить развод? Прошло полтора года, а я все еще закомплексована, не могу построить отношения ни с одним мужчиной.
После развода хорошо бы завести пару быстротечных отношений, а уже потом переходить к серьезным

karmelaДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 11:59 | Сообщение # 7
Рядовой
отношения должны  быть честными

geraldiksДата: Суббота, 10 Ноября 2018, 16:26 | Сообщение # 8
Сержант
Развод можно очень просто пережить, если сделать себе полную разгрузку. У меня сестра когда развелась - сделала себе новую прическу и сменила гардероб, пришлось конечно взять зарегистрировать личный кабинет МТС банка https://mts-bank-lichnyj-kabinet.ru/#i-2 и взять небольшой кредит, зато она чувствовала себя великолепно.

Alik80Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 15:07 | Сообщение # 9
Рядовой
В чем причина развода?

Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Как вообще пережить развод?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1202
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 611

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 511

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 342

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 312

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.

Четверг, 22 Ноября 2018        Просмотров: 68

Какие купальные костюмы будут всегда в моде Какие купальные костюмы будут всегда в моде
Красота > Уход за собой
Слитные купальные костюмы никогда не выходят из моды. А все потому, что обладают огромным количеством преимуществ, о которых мы с вами сегодня и поговорим.