услуги бухгалтера - Форум для родителей - услуги бухгалтера - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 10:49

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » услуги бухгалтера (нужна консультация бухгалтера)
услуги бухгалтера
uljka84Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую ликвидировать своё ИП, подскажите к кому можно обратиться за помощью. Нужен опытный бухгалтер, который сможет закрыть ИП
 
odess-itДата: Среда, 01 Августа 2018, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не обратитесь к тому бухгалтеру, который занимался вашей отчетностью на время существования ИП?
 
lubimova892Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня своё ИП, мою бухгалтерию ведут бухгалтера этой компании https://fingu.ru/buhgalteriya-dlya-internet-magazina-i-torgovli/ Так они предоставляют весь спектр бухгалтерских услуг, в том числе и по ликвидации ИП. Можете к ним смело обращаться. Я давно уже с ними работаю и очень довольна. Работает команда профессионалов, всё делается быстро и качественно. И при том их услуги обойдутся вам не дороже, чем услуги обычного частного бухгалтера.
 
darya_tereshchenkoДата: Четверг, 02 Августа 2018, 10:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
будем знать)
 
tatroom0Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 13:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда что-то новое - сложно, если постараться, все получиться. В жизни пригодятся такие знания, особенно в этой сфере. Я бы тоже хотела освоить программу.
 
jonny_darДата: Понедельник, 20 Августа 2018, 21:22 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим услуги по ведению бухгалтерии совершенно недорогие. У меня даже фирма в Израиле, я читала как там все вести https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/ .Поняла, что проще нанять кого то. Поэтому так и делаю, нашли фирму, которая занимается ведением моего бизнеса и это вполне меня устраивает. Зато я знаю, что там люди, знающие законодательство, они  без каких-либо ошибок будут вести мои дела.
 
igorlyt1900Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 12:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поискать компании на https://uzsp.com.ua/dir/buhgalterskie-uslugi-audit , там есть полный список таких организаций по Киеву, которые занимаются бухгалтерскими услугами и аудитом.

Сообщение отредактировал igorlyt1900 - Среда, 17 Апреля 2019, 12:23
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » услуги бухгалтера (нужна консультация бухгалтера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.