Медицинская одежда - Форум для родителей - Медицинская одежда - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 09:52

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Медицинская одежда
Медицинская одежда
m36ngoДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественную медицинскую одежду, друзья?
 
unastokДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 22:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда приобретаете медицинскую одежду, то обязательно уделяйте внимание материалу. Вы должны убедится в том, что выбрали именно то, что нужно вам. Так, например, одежда сделанная из синтетики (габардин) лучше всего подходит в холодное время года. Изделия такого типа безумно удобны во время носки, минимально мнется, очень легко стирается и практически не нуждается в глажке.
 
ravriv1Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 09:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию  https://www.medicalserviceplus.ru/ ,  где сами недавно заказывали красивую медицинскую одежду и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
 
nabazova94Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 07:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Не приходилось заказывать мед одежду, по этому, к сожалению, подсказать магазин не могу. Зато точно могу поделиться статьей о спецодежде https://bashny.net/admin....ey.html о правильном качестве, материале и т.д. Надеюсь, что будет полезной и вам)
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Медицинская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.