Интерьер в спальне - Форум для родителей - Интерьер в спальне - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 12:11

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Интерьер в спальне (Как расположить кровать?)
Интерьер в спальне
kefalkaДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 15:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите какие есть правила по расположению кровати в спальне?
 
barratsДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 18:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
От того, куда поставить кровать в спальне, зависит главным образом самочувствие человека. Согласно фен шуй голова человека должна располагаться в направлении благоприятном для его самочувствия. Почитайте тут статью об этом: http://dizain.guru/vse-dly....lne-272
 
octibabyДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю только одно правило: не ставить кровать напротив дверей
 
sashazavernjaevДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 23:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для нас было главное, чтобы можно было с кровати смотреть телевизор и чтобы на него не падали прямые солнечные лучи. Всё просто)) Кстати, у нас LED телевизор Ergo https://comfy.ua/flat-tvs/brand__ergo__tip_televizora__led/. Идеальный вариант, если не надо никаких наворотов, чисто функционал.

Сообщение отредактировал sashazavernjaev - Воскресенье, 22 Октября 2017, 23:16
 
ira19840Дата: Среда, 25 Октября 2017, 14:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже знаю, что нельзя напротив дверей ставить кровать, остальное на ваше усмотрение.
 
tikhonovaДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 09:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
С нашими маленькими квартирками очень трудно что-то правильно и удобно расставить - это как игр в пятнашки. У меня в спальне стоит полуторная кровать - я специально взяла такую в МебельОк, чтобы удобно было спать и она никому не мешала. Так вот она стоит у окна посредине - по бокам шкаф и тумба. А на окне цветы. Очень красиво вышло и уютно.
 
ЕленамДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 17:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ставьте где удобно, глупости это все. У меня стоит напротив двери, никакого негатива от этого я не чувствую, да и некуда больше ее поставить, такое расположение квартиры и комнаты. Повесьте на стену красивую картину https://picsis.ru/151-orkhidei/ шикарные орхидеи например, будет сразу намного уютнее. А главное, глухие шторы или ролеты не забудьте.
 
aleksandra_chekalДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 16:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
почитайте на сайте noviydom.com.ua там есть хорошая статья по спальне
 
lida_getmДата: Пятница, 04 Мая 2018, 09:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
я люблю когда дизайн во всей квартире плюс минус сочетается и соответствует.
 
lanka_milankaДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 15:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы советовала вам остановить свой выбор на деревянной кровати, это очень достойный вариант и для детей и взрослых. Даже оставлю здесь линк на статью http://www.ria-bashkiria.com/news/20484.html , которая вам станет полезной.
 
helga_20292Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 12:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так это зависит от того, для чего спрашиваете. Если по фэн-шую все хотите, так это одно, по удобству - другое. А еще можно мебель ставить в фактических условиях) ну знаете ли, может угловая квартира, ветры гуляют, дует немного или шумит. Будете разве кровать тогда в углу ставить?)
мы вот такую кровать прямо у стены поставили, справа от двери. Когда в комнату заходишь, ребенка не видно, и ему комфортно. Она стоит у той стены, которая не соединена с другой комнатой, а с той, что с другой квартирой соединена. Поэтому не слышно ничего за стенкой.


Не жалей мертвых, Гарри, жалей живых, особенно тех, кто живет без любви.
 
baranovavika301Дата: Вторник, 25 Июля 2023, 10:12 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Online
Співпраця з Solar-Tech була приємною та корисною. Вони забезпечують якісні сонячні панелі та мережеві інвертори https://solar-tech.com.ua/ua/inverters/network-inverters/ для дому. Ми обрали мережевий інвертор в їхньому інтернет-магазині, і тепер можемо насолоджуватись безперебійним та економічним постачанням електрики. Рекомендую Solar-Tech всім, хто прагне отримати вигоди від сонячної енергії!
 
vesnesterovaДата: Четверг, 17 Августа 2023, 06:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря на что ориентироваться. есть религиозные соображения, есть фен-шуй...Банальное удобство (если, например, у вас окна на востоке, то не надо ставить кровать напротив, будете просыпаться как в печке и очень рано летом). Кто-то говорит, что нельзя ставить кровать так, чтобы ноги лежачего были по направлению к выходу, типа ассоциации с покойником и это плохо для энергетики. Как по мне - мракобесие, но кто-то придерживается
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Интерьер в спальне (Как расположить кровать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.