Экстренная контрацепция - Форум для родителей - Экстренная контрацепция - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 16:12

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Экстренная контрацепция
Экстренная контрацепция
parabellaДата: Пятница, 20 Октября 2017, 09:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуетесь ли Вы экстренной контрацепцией? Помогает ли вообще или это все ерунда?
 
sokyrovaДата: Пятница, 20 Октября 2017, 09:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в аптечке всегда лежит заветная таблеточка, которая в любой момент может спасти от незапланированной беременности: http://babycontrol.info/. У нас уже двое малышей и третий будет ... мягко говоря в нагрузку на семейный бюджет, так что приходится спасаться именно таким образом)
 
octibabyДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не пользовалась ни разу, вообще слышала что это очень вредно для здоровья женщины, если и принимать ее то только раз в жизни, и то не факт что все хорошо будет
 
solnyskosolnysko74Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
octibaby, я с Вами полностью согласна.

Добавлено (10 Ноябрь 2017, 16:12)
---------------------------------------------
Нельзя такое принимать, зачем вообще рекламу делать такого яда, это убийственно для женского организма.

 
forymmojДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Да помогает наверное. правда мне не доводилось пользоваться!
 
MarinaДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 22:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже неоднократно слышала о таком препарате, обращалась даже с подобным вопросом к своему гинекологу, и он ответил утвердительно, там какой-то гормон содержится, который как-то препятствует нежелательной беременности. И при этом он никак не влияет на организм женщины, можно не опасаться каких-то побочных эффектов. Подробнее можете почитать об этом тут - https://72hrs.ru/
 
NytifaniilДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкивалась я с такими препаратами к сожалению, совершенно не правда что экстренная контрацепция не вредит организму. Чаще и безобиднее всего это сбой цикла, но может быть и гормональный сбой. Мне пришлось обращаться для планирования беременности в клинику АльтраВита, были очень сильные проблемы с гормонами, мое огромное счастье) мне там помогли)
 
dimawill05069257Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
а что такое экстренная контрацепция? презерватив или http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru ППА? мало разбираюсь, поэтому и спрашиваю, что будет лучше?
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Экстренная контрацепция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.