Поделки вместе с ребенком - Форум для родителей - Поделки вместе с ребенком - Форум для родителей
Четверг, 22 Августа 2019, 17:01

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Поделки вместе с ребенком
Поделки вместе с ребенком
ESamoy1ovaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 09:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Я только хочу начать делать поделки, нашла в интернете прикольную поделку в виде совы. смотрела на сайте https://podelkimaster.ru/podelki-iz-pape-mashe/#i-4 Изначально на поверхность наносят белую гуашь. Оставляют на 40 минут, чтобы заготовка высохла. Потом переносят на шар рисунок, красят. На последнем этапе необходимо покрыть игрушку лаком для ногтей. Подскажите, пожалуйста, это правильная последовательность?

Сообщение отредактировал ESamoy1ova - Воскресенье, 03 Февраля 2019, 09:50

kravcenkoolesa32Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
в садике учат делать поделки)

basted1992Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:26 | Сообщение # 3
Сержант
очень классно!

KorolДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Хорошо, когда у Вас есть время еще и на поделки.

bayleaf06Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 11:41 | Сообщение # 5
Рядовой
А я дочку вышивать учу. Главное, что ей нравится. ЗАнятие очень полезное. И для моторики, и для нервной системы.
Наборы заказала в интернет магазине Овечка, у них там выбор большой, доставка 2-3 недели. Сейчас присматриваю что-нибудь новенькое от Абрис Арт https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=59_10510

alexejderkach36prpcДата: Пятница, 03 Мая 2019, 01:24 | Сообщение # 6
Майор
Детям еще аудиосказки включать нужно, очень развивает на самом деле. У меня дети буквально помешаны на аудиосказках различных. Я считаю, что аудиосказками можно отлично развить ребенка. да и нет ничего проще чем включить хорошую русскую народную аудиосказку и пусть ребенок слушает, тем более что аудиосказки это очень полезное дело и ребенок может не только на ночь но и днем слушать хорошие сказки, это полезно для развития памяти, воображения и так далее, так что всем рекомендую использовать аудиосказки для своих детей, дело чрезвычайно полезное. Я вам рекомендую брать их с сайта про русские народные сказки в онлайне , тут вы сумеете очень легко найти нужную вам аудиосказку онлайн.

Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Поделки вместе с ребенком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 457

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 448

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 166

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.