Нужен совет! - Форум для родителей - Нужен совет! - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 08:05

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » с 3-х до 6-ти » Нужен совет!
Нужен совет!
mikaty782Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 23:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можно подарить ребенку, которому интересно везде лазить и что -то выискивать? Делитесь идеями, а то ничего не приходит на ум((
 
tmemrukДата: Воскресенье, 17 Февраля 2019, 16:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант ему можно подарить рюкзак вот здесь https://samokat.ua/ посмотрите. Будет находить разные всякие предметы и складывать в рюкзачок, а дома перебирать и оставлять все самое нужное)) Мой тоже так делает постоянно... Чего он только не находит)) Выбор очень хороший в магазине, так что сможете подобрать подходящее.

Сообщение отредактировал tmemruk - Воскресенье, 17 Февраля 2019, 16:22
 
ivanfokin87Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 12:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая тема
 
alexejderkach36prpcДата: Пятница, 03 Мая 2019, 00:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы еще детям аудиосказки включайте, это хоть безопасное и не менее интересное будет для ребенка времяпровождение. ично я своих детей развиваю с помощью отличных аудиосказок. Вот им больше всего нравится аудиосказка "Алиса в Гусляре", она очень поучительная и там реально есть очень хорошая мораль, потому я всем советую включить такую аудиосказку детям, это реально будет максимально полезно. Я так же могу порекомендовать и другие аудиосказки там посмотреть, их там многовато, так что вы сможете уже подобрать себе аудиосказку по вкусу. Успехов)
 
work193005Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 00:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я бы подарил игру с расследованием
 
tony-stark9_9Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 07:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
афы
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 18:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата alexejderkach36prpc ()
Вы еще детям аудиосказки включайте, это хоть безопасное и не менее интересное будет для ребенка времяпровождение

Мне нравится идея с аудиосказками. Единственная для меня проблема заключается в том, что мы живем в однокомнатной квартире. Ребенку хочется сказки, мне телевизор посмотреть. Я понимаю, что ребенок превыше всего, но как быть со своими интересами? Как найти выход из такой ситуации?
 
vanyusha_borsukДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 18:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Я понимаю, что ребенок превыше всего, но как быть со своими интересами? Как найти выход из такой ситуации?

У меня двое детей и мы тоже жили в однокомнатной квартире. Только два года назад нам удалось купить собственной жилье. Аудиосказки мы не слушали, но дети играли в компьютерные игры. И только наушники https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/21079=2730/ нас спали в этой ситуации.
Я не считаю вас плохим родителем. Типа пришел с работы и развалился на диване. Взрослый тоже имеет права полежать после работы и посмотреть новости.
Еще небольшой совет: берите наушники накладные. Так и звук лучше и вам не будет слышно звук из наушников.
 
nnasosДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 18:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Такому ребенку нужно подарить набор "раскопки динозавров". Это такой гипсовый кирпич, куда замешаны кости от скелета. Ребенок долбит специальным долотом и находит элементы скелета. А, когда все найдено, то останется просто сложить.
 
Форум для родителей » Детский раздел » с 3-х до 6-ти » Нужен совет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.