Заказать тортик - Форум для родителей - Заказать тортик - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 18:39

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » с 3-х до 6-ти » Заказать тортик
Заказать тортик
lizaveta0346Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 02:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, где Вы обычно в Киеве заказываете торты на дни рождения, другие сладости, есть ли проверенная кондитерская или пекарня, где делают красивые и конечно вкусные торты на заказ?
 
Irina5212Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
А что, обязательно на заказ делать? В магазинах полно прекрасных тортов, есть огромный выбор, вполне можно купить там.
 
vikysic75Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали в свое время непосредственно на кондитерской фабрике, там был отдел заказов и образцы тортов, которые можно изготовить под заказ с любой надписью. Сейчас не знаю есть ли такие отделы, уже давно не заказывали, всегда покупаем просто.
Но есть ведь просто люди, которые делают самые разные торты, пирожные на заказ и у них есть свои сайты, поищите в сети. Можно в ресторане зайти спросить, готовят ли они такие кондитерские изделия.
 
gnelli1939Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 16:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть в Киеве очень хорошая кондитерская Арабеска. Посмотрите их сайт http://arabesque.com.ua/ Они как раз делают на заказ торты, другие кондитерские изделия на праздники, дни рождения, юбилеи, могут любые надписи сделать, даже фигурки специальные вкусные))) Мы на 8 марта заказывали торт, всем понравился.

Сообщение отредактировал gnelli1939 - Вторник, 19 Июня 2018, 16:12
 
akyrinnajaДата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересует такой же вопрос. Хороший интернет магазин с большим выбором сладостей. У ребенка день рождение, хотим заказать такое, чтобы удивить гостей.  smile
 
forymmojДата: Среда, 24 Октября 2018, 15:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это правильное решение , лучше всего заказывать через интернет-магазин , я вот заказывала пару раз здесь  https://detskiesladosti.com.ua/ .Магазин хороший, выбор очень большой , так что посмотрите, я думаю, что вас порадует ассортимент. У меня ребенок очень любит сладости, впрочем как и все, и каждый раз хочется что-то новенького. Сама сладкоежка, так что иногда и себе беру. Радоваться всем , так всем.
 
123456Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 13:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тортики подружка делает на заказ, у нее и покупаю. А подарки на НГ думаю сделать в текстильной новогодней упаковке для детского подарка http://podarki-elki.ru/katalog....kstilya внутрь положу хорошие конфеты.
 
smile07Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 11:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата forymmoj ()
Вот это правильное решение , лучше всего заказывать через интернет-магазин , я вот заказывала пару раз здесь  https://detskiesladosti.com.ua/ .Магазин хороший, выбор очень большой , так что посмотрите, я думаю, что вас порадует ассортимент. У меня ребенок очень любит сладости, впрочем как и все, и каждый раз хочется что-то новенького. Сама сладкоежка, так что иногда и себе беру. Радоваться всем , так всем.

Спасибо вам большое, за такой классный интернет магазин. Продукция на сайте очень понравилась и цена хорошая. В ближайший праздник попробуем их сладости. Радует, что огромный выбор, даже сладости из Европы есть!
 
forymmojДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 17:32 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата smile07 ()
Спасибо вам большое, за такой классный интернет магазин. Продукция на сайте очень понравилась и цена хорошая. В ближайший праздник попробуем их сладости. Радует, что огромный выбор, даже сладости из Европы есть!
Я очень рада, что вам понравилось.Это действительно находка
 
sok_socДата: Вторник, 15 Января 2019, 13:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Из мастики такие шедевры делают, что просто капец)
 
ivanfokin87Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 12:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая тема
 
work193005Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 00:23 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мастика это только для того чтобы украсить торт снаружи а внутри может быть любое наполнение
 
Форум для родителей » Детский раздел » с 3-х до 6-ти » Заказать тортик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.