Подарок ребенку - Форум для родителей - Подарок ребенку - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 13:14

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для родителей » Детский раздел » от года до 3-х » Подарок ребенку
Подарок ребенку
ОсенияДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поспрашивала друзей, кто что дарить собирается детям, идеи подарков следующие: радиоуправляемая машинка, спортивный уголок, большая карта мира на стену с изображением животных, кто и на каких континентах живет, детская кухня, складной кукольный домик. Знакомые еще планируют подарить своему ребенку детский компьютер, но я с большим скепсисом отношусь к подобным девайсам... А вот конструкторы вообще и Lego в частности поддержу обеими руками - сама его обожаю)))) Племяннику скоро 2 года, хочу подарить ему этот конструктор, пока только Lego Duplo , который от 1,5 до 5 лет - там детали крупные, яркие и прочные ))) Сейчас вот племяшка просит Lego с героями "Тачек". Кстати, если кто остановит выбор на этом конструкторе, советую в Детском мире посмотреть. На днях была, у них там акция на 20% скидки как раз на Lego Duplo дошкольников - все-таки экономия будет ;).Может быть кому-нибудь это пригодится .Хорошо ,если вы напишите о своих находках .Спасибо)
 
БожьяКоровкаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 13:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У нас как-то проблемы с выбором подарка для мелких не стояло. Это старшие обычно привередничать начинают или "луну с неба" просить, а до 3-х лет отлично!) Наша с рождения по-моему по лошадях помешана, так что ей все с коняшками: барби, конюшни игрушечные, паззлы, пони интерактивную вот на Новый год просит, посмотрим, что там наш папа-Дед Мороз скажет)))) Лего Дупло у нас тоже есть)С лошадками, разумеется smile Сестра из Детского мира тоже недавно купон принесла на скидку в 20%, спрашивала, чего у нас еще с лошадками нет из лего, а я смеюсь уже, говорю: даже если такой же купишь, ничего страшного, будем наш табун расширять)))

Добавлено (18 Декабрь 2012, 13:28)
---------------------------------------------
Для всех любителей конструктора лего несу на хвостике прикольную новость! Я тут на днях получила приглашение в группу Лего Дупло вконтакте, так там новогодняя акция, и подарки дают всем-всем. Нужно только в этой группе состоять. В общем, не знаю, что получится, но любопытно очень!))) И конкурс на лучший детский новогодний костюм есть! Если сестру уговорю, отправим фотку нашего сокровища))

 
SimaДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 23:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы пока не решили что будем дарить сыну на день рожденье, у него сейчс такой возраст что он рад любой игрушке))
 
GahanДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У нашего любимого племянника скоро день рождения, и мы как обычно приготовили два подарка - один приятный, другой полезный )) Приятный - это игрушка, автомобиль с пультом управления, а полезный  - это весенний комбинезон Oldos, очень сочной и яркой расцветки. Наш сынуля всю зиму проходил в комплекте Олдос, и мы его стирали за зиму только один раз, потому что после прогулок его достаточно протереть влажной тряпочкой, и грязи как не бывало.Поэтому и решили сделать полезный подарок родственникам, ведь наш племяш очень любит активные игры, и комбинезон с таким грязеустойчивым покрытием ему точно не помешает.
 
Alla4455667Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей крестнице скоро будет годик. Выбираю подарок, но не могу ничего подобрать. Думала, может что-то подойдет с игрушек.
Смотрела здесь http://mamamag.com.ua/catalog/sortery_kubiki_i_piramidki/
но не могу определится. Посоветуйте, что лучше.
 
innabludДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 02:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас обычно на день рожденье пока дарят что-то мелкое ребенку, а остальное деньгами родителям) детки приходят на вечеринку к ребенку, это всегда сладкий стол, аниматоры, конкурсы, много шаров воздушных и обязательно переодеваются все в костюмы, обычно беру тут http://colombina.od.ua/ напрокат, детям всегда такое нравится, перевоплощаться в любимого персонажа)
 
finkovatamaraДата: Четверг, 28 Мая 2015, 06:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На случай, если нужно подарить и ребенку и родителям полезное - есть отличный вариант - светильник в виде зверушки. Он и друг ребенку, и польза старшему поколению. Типо такого
 
aprudckyДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 12:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбираю всегда практичные подарки , например для малыша от 0 до 3 ,подойдет удобная прогулочная коляска , покупала вроде такое http://www.mybuy24.net/catalog....a-3-v-1 и осталась ну очень довольна !  и я и малыш smile
 
natalie_nДата: Среда, 23 Сентября 2015, 16:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Скоро Новый Год, и опять делема что дарить детям. А из у родственников и друзей, слава Богу, хоть пруд пруди))). И как быть чтоб никого не обидеть и не разориться на подарки?)) Вот недавно наткнулась вот на такие штуки
http://www.act-life.ru/category/snowball-blaster/ . Подскажите, может кто покупал уже такие, глаза себе не повыбивают дети?))


Сообщение отредактировал natalie_n - Среда, 23 Сентября 2015, 16:58
 
mascha_zwetkowaДата: Вторник, 13 Октября 2015, 00:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы на улице установили детский спортивный комплекс, вот такого плана https://goo.gl/Apsyj2 дети играют, радуются, они давно нас просили сделать спортивную площадку, вот решили с этим не затягивать и купили. Оказывается для счастья так мало надо)))
 
puchkovaДата: Четверг, 22 Октября 2015, 15:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
назовите меня старомодной, но я по прежнему считаю, что лучший подарок, это книга. Её  можно подобрать и на любой возраст ребенка, и учесть его индивидуальные потребности.

Сообщение отредактировал puchkova - Четверг, 22 Октября 2015, 15:43
 
kivankevich@grenkauaДата: Среда, 28 Октября 2015, 11:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить 3д пазл, я когда племянникам подарок искала, на grenka.ua увидела.
 
lexuss18Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 07:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что в таком возрасте для ребенка не так важен сам подарок, а как проведение этого знаменательного дня. Я поэтому, когда увидела рекламу на одном из сайтов http://koodesnik.ru студии аниматоров Кудесник, где ознакомилась с програмками шоу-программ и узнала цену на такие услуги, сразу решила сделать заказ. На самом деле детским аниматорам удалось выполнить свою задачу и повеселить мою дочку и остальных детей. А мне лишь оставалось заплатить всего 4500 рублей - думаю на ребенка раз в году такие деньги можно найти.

Сообщение отредактировал lexuss18 - Понедельник, 16 Ноября 2015, 07:19
 
sivv74Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 14:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы подарили аквариум маленький с двумя рыбками. ТУТ. Потому что просил уже собаку, как у соседей, соглашался на хомяка. Сынуле только 2,5 года и пушистика не хотим заводить: всяких лямблий и червячков цеплять. А вот аквариум ночью как светильничек будет и малыш научится ухаживать,  кормить, чистить помогать:) Честно говоря аквариум  - развлечение для всей семьи, купим и 300 литров на кухню к цветам.
 
lelya_kravchenko_84Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим купить попугая, доця уже давно просит. Смущает только то, что они набрасывают везде
 
irinagolokozДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 20:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы подарили доченьке наборчик детской косметики и еще тут купили новенькие туфельки для танцев)Теперь на тренировках она у нас самая красивая love
 
Berion456Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lelya_kravchenko_84 ()
Хотим купить попугая, доця уже давно просит. Смущает только то, что они набрасывают везде
Они очень шумные, так что хорошо подумайте, прежде чем взять.
 
jonny_darДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 20:00 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы из последнего , что дарили - электромобиль, самокат, Лего, книги со сказками.
 
larisakotickovaДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 20:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Misku podarite
 
dmsamoilov1992Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 11:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время есть гигантский выбор детских подарков, достаточно найти специализированный интернет-магазин и листать каталог можно целый день. Вот один из крупнейших по России, цены ниже средних:
http://www.toy.ru
 
Форум для родителей » Детский раздел » от года до 3-х » Подарок ребенку
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.