Понедельник, 21 Мая 2018, 17:04

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » от года до 3-х » Свечки для декора стола на ДР ребенка
Свечки для декора стола на ДР ребенка
nastyazwerДата: Вторник, 16 Января 2018, 01:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Нужны декоративные светильники, подсвечники, для того чтоб украсить стол ребенка.
Кто поделится опытом, где такой декор можно вообще купить, кто может дать мне советы по поводу такого сложного выбора?

anatoliimaskanovДата: Четверг, 18 Января 2018, 22:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата nastyazwer ()
Нужны декоративные светильники, подсвечники, для того чтоб украсить стол ребенка.Кто поделится опытом, где такой декор можно вообще купить, кто может дать мне советы по поводу такого сложного выбора?

Ну не знаю если это то что нужно, загляните вот сюда https://mypodarof.ru/categories/vse-dlia-prazdnikov и оцените выбор.
Там товары продаются качественные, за это я могу лично поручится. Заказывала не раз у них игрушки, так что дерзайте и делайте именно у них свой выбор.

06061982aДата: Пятница, 19 Января 2018, 00:39 | Сообщение # 3
Рядовой
в любом магазине есть

aspirit-15Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 15:46 | Сообщение # 4
Рядовой
пропишите в гугле, там куча идей, как самому сделать

Форум для родителей » Детский раздел » от года до 3-х » Свечки для декора стола на ДР ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1192
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 131

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 98

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме