Четверг, 15 Ноября 2018, 12:13

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » от 0 до года » коляска
коляска
ketriketrinДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
девочки помогите с выбором коляски для новорожденного

enimrasДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
по началу я тоже трудно выбирал коляску для сына, кстати я купила уже после его рождения, поскольку говорили примета плохая, ну не знаю насколько это правда, так вот у нас коляска Каретто  Монтана, отличный модель, функциональная, достаточно просторная и очень модная, еще есть окошки вентиляционные, и колеса прочные

natagorodovaya86Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Reindeer Mega - бело синяя, матросская. Для пацана в самый раз. Говорю вам как мама пацана, и владельца этой коляски. Она очень красивая, и будете выделяться на фоне других мамочек, а что белая - так она из кожи! Моется. Можно тряпкой протереть и все. А внутрянка - из хлопка, вынимается, в машинку бросить, всего делов. В машинке не портится, но я ставлю температуру на минимум. И достаточно! Хорошо отстирывается. Катится с пол-толчка, очень легкая, вес коляски полтора десятка кило. + малец итого до 20 кг. Но настолько легкая в ходу, что реально более легкая по весу коляска, но более тугоходкая будет более неудобной. Однозначно советую ее.

zhansikДата: Четверг, 06 Июля 2017, 00:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы брали для себя детскую коляску chicco 3в1 http://rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=chicco/ которая по возможности трансформируется  в прогулочную коляски или переносную кроватку, это очень удобно. И цвет такой спокойный не маркий, но вот единственный минус это крутящиеся в разные стороны передние колеса. Для бездорожья это жесть пока не научишься управлять, но потом и с этим проблем не будет. Моя оценка где то 9 из 10

Сообщение отредактировал zhansik - Четверг, 06 Июля 2017, 00:04

detsckieigryДата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Сегодня проще у знакомых попросить на время, чем покупать, а потом снова продавать

vvvvvvvv22Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 09:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Вы какой вариант рассматриваете? 2 в 1, прогулку или трансформер? 
По личному опыту скажу, что трансформеры жутко неудобные.... У меня со старшим она была.
Младшему взяла Venicci 2  в 1, полностью довольна. Дизайн  и качество Европейское. Хорошая амортизация, как будто с функцией укачивания. Большие колеса отлично едут даже по снегу. Но самое главное - это ее вес, она реально легкая!

alisa_polivenkoДата: Среда, 26 Июля 2017, 09:22 | Сообщение # 7
Сержант
Не зная ваших предпочтений, сложно что-либо конкретноепредложить. Вы даже не указали кто у вас мальчик-девочка. А мне наоборот очень
нравятся коляски трансформер – все очень удобно, функционально и нагрузить ее
покупками можно не сломается.

augusigrДата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Я бы посоветовала брать универсальную коляску, а при выборе обращать внимание на поворотность передних колес, это очень важно, без этого сильно неудобно. Так же подумайте важен ли вам вес коляски. Выбрать хорошую и недорогую коляску можете тут https://igrokid.com.ua/detckie....olyacki

manifffaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 20:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Для начала купите люльку, а потом по мере взросление прогулочную. Я брала 2 в 1, в полтора года ребенок в прогулочный блок уже не помещался.

NIKДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 20:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Девчонки, мне тоже не помешала бы помощь. Сами знаете, у нас резко похолодало, задумалась о покупке конверта для малыша, хотя мама и свекровка убеждают, что можно укутать в плед и все будет нормально. Но мне что-то так не кажется, да и малыш капризный, одеваться не любит, укутываться тем более. Сейчас смотрю варианты конвертов на https://eurotoy.com.ua/detskiy-transport/sanki/vidsanok-is-konvert/, как думаете, какой лучше взять?

lizabotvinДата: Среда, 28 Февраля 2018, 09:51 | Сообщение # 11
Рядовой
мне понравились коляски чико. Причем  одной и той же коляске возили и первого, и второго сына

AlfAntonyДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:01 | Сообщение # 12
Сержант
Могу вам посоветовать смотреть по функциям- цены у них часто похожи. Как вариант можно взять коляску 3 в 1 которая будет сразу и автомобильным креслом и корзиной доя переноски. Еще смотрите чтобы колеса были с камерами - для наших "идеальных" дорог это плюс. Вот, например, https://avtokrisla.com/kolyaska-anex-sport-3-v-1.html - самая популярная коляска в этом году. Имеет люльку, прогулочный блок и автокресло.

avlnasonovaДата: Пятница, 11 Мая 2018, 15:13 | Сообщение # 13
Лейтенант
У нас была камарелла кармелло и к люлюке притензий никаких - идеальная. К прогулочному блоку уже есть вопросы.

lida_getmДата: Среда, 30 Мая 2018, 09:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
да, отличная )

Добавлено (19 Июля 2018, 13:32)
---------------------------------------------
с удовольствием послушаю)

lilyapetrova1982Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 07:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
с тростью все равно удобнее.

semenovtimurДата: Вторник, 02 Октября 2018, 19:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Так конечно
Но не все пока еще в интернете погрузились)) Кому-то проще на рынке взять
А сейчас что только хочешь
Сами вот присмотрели эту замечательную коляску https://www.adamex.pro/product....-deluxe, думаем в конце весны купить

inmyДата: Среда, 17 Октября 2018, 13:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Покупайте двухместную

myshessgoodДата: Вторник, 23 Октября 2018, 17:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Зачем двухместная для одного ребенка??

Форум для родителей » Детский раздел » от 0 до года » коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1201
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 533

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 455

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 286

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 247

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.