Четверг, 25 Апреля 2024, 01:19

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Родительские Блоги

Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Я ему изменила…
16:16
Я ему изменила…
Хочу поделиться с вами своей ситуацией, потому как некому больше... Подруги не поймут...

С мужем мы знакомы 10 лет. 5 из них в браке. Первая любовь. Свадьба «по залету». Но я не жалела ни дня.

Так получилось, что два года назад я изменила мужу. По какой причине? Даже трудно ответить. Причины как таковой нет. Мне просто казалось, что я ему не нужна. Я одна дома с ребенком, который требует внимания, болеет, а он на работе или с друзьями на пиве. Нет, мне тоже разрешали погулять, но исключительно тогда, когда у него есть время посидеть с ребенком.

Об измене я рассказала ему только сейчас. Он не кричал, не злился, просто ушел. Вернулся только под утро.

Сначала его интересовали все подробности, и я немного рассказала. А потом он замкнулся в себе. Его вообще всегда было очень трудно заставить поговорить со мной хоть о чем-то. А мне этого так не хватает.

Я точно знаю, что он любит меня. Я люблю его тоже, хотя может кто-то меня сейчас не поймет. Я хочу сохранить семью. А он говорит, что еще не разобрался в себе, что не знает, что он ждет от нашего брака. Может, он ждет от меня каких-то действий, а не просто слов. Какого-то яркого покаяния? Или чего-то еще?

Я готова на все, чтобы остаться вместе. Ребенком манипулировать не хочу, по-моему, это неправильно.

Кстати, сексом мы после этого занимались уже неоднократно. И в эти минуты у нас все просто замечательно. У нас вообще с этим проблем практически никогда не было. Но приходит утро, и он опять замыкается в себе...

Просмотров: 2132 | Добавил: Kalina | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 LETITBAG • 15:40, 02 Марта 2021
Ну по всем правилам он должен с вами разойтись если не сразу, то в ближайшем будущем. Уважать он вас уже не будет точно и чем дальше тем хуже... зеленый свет на счет спать со всеми женщинами мира он уже получил можно сказать.
Предложите ЖМЖ в качестве извинений )))) возможно вам это понравится. Ну и большая для вероятности что это как-то сгладит травму самолюбия, у мужчин это бьет именно туда.
avatar

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.